Technorocker-Board - Free Techno Music Mp3 Download - Producing - Mixing  
Registrieren Hilfe Mitglieder Mitgliederkarte Kalender Suchen Heutige Beiträge Alle Foren als gelesen markieren
Zurück   Technorocker-Board - Free Techno Music Mp3 Download - Producing - Mixing > Offtopic-Zone > Forenspielchen
Seite neu laden Unendliche Geschichte Part II

Antwort
 
LinkBack (1) Themen-Optionen Ansicht
AW: Unendliche Geschichte Part II
Alt
  (#241 (permalink))
kilso
Gast
 
Beiträge: n/a
Nachrichten:
   
Standard AW: Unendliche Geschichte Part II - 25. March 2009, 13:43

Es war einmal in einer unendlichen Geschichte an einem sonnigen August nachmittag, als die wunderschöne Prinzessin Ursula knietief in Marmelade steckte. Als sie das Schlamassel bemerkte, war sie ganz aufgelöst davon.
Heulend rief sie ihre Mutti an und schrie "MAMI MAMI ICH HABE WAS TOTAL RIESIGES AUF MEIN KLEID"
Die Mami sagte zur hässlichen Tochter: "Nimm einen Mann mit Penis und sag ihm er soll dir einen dicken Vogel kaufen."
Aber Ursula wollte ein dickes rinozeross haben, da sagt der Penis Ok.

Sie rollt mit hoher Geschwindigkeit richtung Wald und fiel aufs Mowl.
Dabei zeriss sie ihr rotes Tanga und zeigte ihren dicken ARSCH einem Reh. Der Penis sagte: "Du hast ekelige Arschhaare und angeschwollene Mückenstiche, die vereitert sind." Doch die kleine dicke Tochter meinte nur: "Leck mich im Arsch, Schweinebacke!"
Sofort begann das Gemetzel ums Arschlecken, es war beispielhaft, wie die Schlachten von Napoleon. Doch auf einer Bank neben ihr ging es dann doch noch ab mit Lecken. Das Holz schmeckte nach oller Milch und eine olle Knolle fragte, warum das Leben so unplotisch ist und bekam dafür ein Eis.
"Na toll", dachte sich die Bank und kippte um. Deshalb ging die olle Prinzesin aufn Strich. Ihre Kundschaft war sehr betucht gewesen, weshalb es möglich ist dass sie schwanger ist. "So ein Scheiß." dachte sie sich und ging nach ihrer Oma in ein Puff um dort ordentlich Geld zu verdienen.
Der Zuhälter hat ihr gedroht, ihre Ente zu frittieren und mit Spinat der Puffmutter vorzuwerfen. Aber die Puffmutter gibt es einer anderen Nutte die magersüchtig ist und ständig immer was zu Ficken braucht. Doch die Puffmutter hatte eine gute Nutte und der gefiel es sehr, sich als Batman zu verkleiden, weil da die Puffmutter immer ihr bestes und teuerstes kolumbianisches Koks also "Diskostoff" versteckte. Das Koks schmeckte nach altem Kautschuck-Dildo und Senf aber sie wollte nur schokoladentorte von einem echten aus Ebenholz geschnitzen Dildo. Daraufhin begann Sie plötzlich sich selbst zu fragen, wieso Fliegen, ich kann doch nur Rollen. Aber es kam noch viel dicker: Sie nahm ganz plötzlich eine Banane, schnitt sie in eine Vase schüttete Milch dazu und trank alles und erbrach es weil das Haus zu beben begang und es später in sich zusammen fiel. Die Bananen-Vase blieb als einzigstes stockschwul und ging wie Bruce Darnell mit den Worten: Sexy - Hot - Progressive! More Drama den Laufsteg weiter und rutschte aus weil dort ein teil mit Eis lag. Das ist PORNO, so sehr dass Rentner auch auf Viagra verzichteten können. Und Gruppensex im Altersheim, wäre schon ganz schön fein! Deshalb mietet euch ein Motorboot damit ihr zur Insel blubbern könnt! Bei der Insel gibts Crepes mit Nutella und jede menge Wodka Bull in halbeliter Gläser und langen Strohhälmen mit pinkem Plüsch Hase als dekoration für schwule Gardetänzer mit dicken eiern. Ein Penisring mit kleinen Stacheln streifte das ES, weil es akut rumbaumelte und sofort anschwoll wobei sich die kleinen Zwerge mit den fleckigen BHs sichtlich freuten. Schneeflittchen hatte aber ihre tage und der Zwerg sagte: ich furze gern! Aber manchmal kack ich auch in die buxe das ist dann schön warm und feucht und manchmal sogar arschkalt, weil dann die dämpfe ausweichen und warme Luft steigt und die kalte Luft sinkt. Am Arschloch ist eine Doppeldecker Party vllt will ja der teletuby auch mit zum Fest kommen. Dann wird Sahne mit Blaubeeren gefuttert damit wir alle auf nen Blaubeerentripp kommen und die böse Hexe names Tetris Stinkt nach Eichelpilz denn sie hat genitalherpes mit grünen Blutergüssen. Deshalb rollte ein dicker hässlicher mösendoctor mit ner Heckenschere an, damit Gina Wild nicht ihre hässliche und fette Schwester nach
  
Mit Zitat antworten
AW: Unendliche Geschichte Part II
Alt
  (#242 (permalink))
Special-Member
Jack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu Füßen
 
Beiträge: 482
Nachrichten: 32
Registriert seit: February 2009
Ort: Graz
 Jack2711 eine Nachricht über ICQ schicken  
Standard AW: Unendliche Geschichte Part II - 25. March 2009, 14:33

Es war einmal in einer unendlichen Geschichte an einem sonnigen August nachmittag, als die wunderschöne Prinzessin Ursula knietief in Marmelade steckte. Als sie das Schlamassel bemerkte, war sie ganz aufgelöst davon.
Heulend rief sie ihre Mutti an und schrie "MAMI MAMI ICH HABE WAS TOTAL RIESIGES AUF MEIN KLEID"
Die Mami sagte zur hässlichen Tochter: "Nimm einen Mann mit Penis und sag ihm er soll dir einen dicken Vogel kaufen."
Aber Ursula wollte ein dickes rinozeross haben, da sagt der Penis Ok.

Sie rollt mit hoher Geschwindigkeit richtung Wald und fiel aufs Mowl.
Dabei zeriss sie ihr rotes Tanga und zeigte ihren dicken ARSCH einem Reh. Der Penis sagte: "Du hast ekelige Arschhaare und angeschwollene Mückenstiche, die vereitert sind." Doch die kleine dicke Tochter meinte nur: "Leck mich im Arsch, Schweinebacke!"
Sofort begann das Gemetzel ums Arschlecken, es war beispielhaft, wie die Schlachten von Napoleon. Doch auf einer Bank neben ihr ging es dann doch noch ab mit Lecken. Das Holz schmeckte nach oller Milch und eine olle Knolle fragte, warum das Leben so unplotisch ist und bekam dafür ein Eis.
"Na toll", dachte sich die Bank und kippte um. Deshalb ging die olle Prinzesin aufn Strich. Ihre Kundschaft war sehr betucht gewesen, weshalb es möglich ist dass sie schwanger ist. "So ein Scheiß." dachte sie sich und ging nach ihrer Oma in ein Puff um dort ordentlich Geld zu verdienen.
Der Zuhälter hat ihr gedroht, ihre Ente zu frittieren und mit Spinat der Puffmutter vorzuwerfen. Aber die Puffmutter gibt es einer anderen Nutte die magersüchtig ist und ständig immer was zu Ficken braucht. Doch die Puffmutter hatte eine gute Nutte und der gefiel es sehr, sich als Batman zu verkleiden, weil da die Puffmutter immer ihr bestes und teuerstes kolumbianisches Koks also "Diskostoff" versteckte. Das Koks schmeckte nach altem Kautschuck-Dildo und Senf aber sie wollte nur schokoladentorte von einem echten aus Ebenholz geschnitzen Dildo. Daraufhin begann Sie plötzlich sich selbst zu fragen, wieso Fliegen, ich kann doch nur Rollen. Aber es kam noch viel dicker: Sie nahm ganz plötzlich eine Banane, schnitt sie in eine Vase schüttete Milch dazu und trank alles und erbrach es weil das Haus zu beben begang und es später in sich zusammen fiel. Die Bananen-Vase blieb als einzigstes stockschwul und ging wie Bruce Darnell mit den Worten: Sexy - Hot - Progressive! More Drama den Laufsteg weiter und rutschte aus weil dort ein teil mit Eis lag. Das ist PORNO, so sehr dass Rentner auch auf Viagra verzichteten können. Und Gruppensex im Altersheim, wäre schon ganz schön fein! Deshalb mietet euch ein Motorboot damit ihr zur Insel blubbern könnt! Bei der Insel gibts Crepes mit Nutella und jede menge Wodka Bull in halbeliter Gläser und langen Strohhälmen mit pinkem Plüsch Hase als dekoration für schwule Gardetänzer mit dicken eiern. Ein Penisring mit kleinen Stacheln streifte das ES, weil es akut rumbaumelte und sofort anschwoll wobei sich die kleinen Zwerge mit den fleckigen BHs sichtlich freuten. Schneeflittchen hatte aber ihre tage und der Zwerg sagte: ich furze gern! Aber manchmal kack ich auch in die buxe das ist dann schön warm und feucht und manchmal sogar arschkalt, weil dann die dämpfe ausweichen und warme Luft steigt und die kalte Luft sinkt. Am Arschloch ist eine Doppeldecker Party vllt will ja der teletuby auch mit zum Fest kommen. Dann wird Sahne mit Blaubeeren gefuttert damit wir alle auf nen Blaubeerentripp kommen und die böse Hexe names Tetris Stinkt nach Eichelpilz denn sie hat genitalherpes mit grünen Blutergüssen. Deshalb rollte ein dicker hässlicher mösendoctor mit ner Heckenschere an, damit Gina Wild nicht ihre hässliche und fette Schwester nach Scheißhausen einer echt
  
Mit Zitat antworten
AW: Unendliche Geschichte Part II
Alt
  (#243 (permalink))
kilso
Gast
 
Beiträge: n/a
Nachrichten:
   
Standard AW: Unendliche Geschichte Part II - 25. March 2009, 16:13

Es war einmal in einer unendlichen Geschichte an einem sonnigen August nachmittag, als die wunderschöne Prinzessin Ursula knietief in Marmelade steckte. Als sie das Schlamassel bemerkte, war sie ganz aufgelöst davon.
Heulend rief sie ihre Mutti an und schrie "MAMI MAMI ICH HABE WAS TOTAL RIESIGES AUF MEIN KLEID"
Die Mami sagte zur hässlichen Tochter: "Nimm einen Mann mit Penis und sag ihm er soll dir einen dicken Vogel kaufen."
Aber Ursula wollte ein dickes rinozeross haben, da sagt der Penis Ok.

Sie rollt mit hoher Geschwindigkeit richtung Wald und fiel aufs Mowl.
Dabei zeriss sie ihr rotes Tanga und zeigte ihren dicken ARSCH einem Reh. Der Penis sagte: "Du hast ekelige Arschhaare und angeschwollene Mückenstiche, die vereitert sind." Doch die kleine dicke Tochter meinte nur: "Leck mich im Arsch, Schweinebacke!"
Sofort begann das Gemetzel ums Arschlecken, es war beispielhaft, wie die Schlachten von Napoleon. Doch auf einer Bank neben ihr ging es dann doch noch ab mit Lecken. Das Holz schmeckte nach oller Milch und eine olle Knolle fragte, warum das Leben so unplotisch ist und bekam dafür ein Eis.
"Na toll", dachte sich die Bank und kippte um. Deshalb ging die olle Prinzesin aufn Strich. Ihre Kundschaft war sehr betucht gewesen, weshalb es möglich ist dass sie schwanger ist. "So ein Scheiß." dachte sie sich und ging nach ihrer Oma in ein Puff um dort ordentlich Geld zu verdienen.
Der Zuhälter hat ihr gedroht, ihre Ente zu frittieren und mit Spinat der Puffmutter vorzuwerfen. Aber die Puffmutter gibt es einer anderen Nutte die magersüchtig ist und ständig immer was zu Ficken braucht. Doch die Puffmutter hatte eine gute Nutte und der gefiel es sehr, sich als Batman zu verkleiden, weil da die Puffmutter immer ihr bestes und teuerstes kolumbianisches Koks also "Diskostoff" versteckte. Das Koks schmeckte nach altem Kautschuck-Dildo und Senf aber sie wollte nur schokoladentorte von einem echten aus Ebenholz geschnitzen Dildo. Daraufhin begann Sie plötzlich sich selbst zu fragen, wieso Fliegen, ich kann doch nur Rollen. Aber es kam noch viel dicker: Sie nahm ganz plötzlich eine Banane, schnitt sie in eine Vase schüttete Milch dazu und trank alles und erbrach es weil das Haus zu beben begang und es später in sich zusammen fiel. Die Bananen-Vase blieb als einzigstes stockschwul und ging wie Bruce Darnell mit den Worten: Sexy - Hot - Progressive! More Drama den Laufsteg weiter und rutschte aus weil dort ein teil mit Eis lag. Das ist PORNO, so sehr dass Rentner auch auf Viagra verzichteten können. Und Gruppensex im Altersheim, wäre schon ganz schön fein! Deshalb mietet euch ein Motorboot damit ihr zur Insel blubbern könnt! Bei der Insel gibts Crepes mit Nutella und jede menge Wodka Bull in halbeliter Gläser und langen Strohhälmen mit pinkem Plüsch Hase als dekoration für schwule Gardetänzer mit dicken eiern. Ein Penisring mit kleinen Stacheln streifte das ES, weil es akut rumbaumelte und sofort anschwoll wobei sich die kleinen Zwerge mit den fleckigen BHs sichtlich freuten. Schneeflittchen hatte aber ihre tage und der Zwerg sagte: ich furze gern! Aber manchmal kack ich auch in die buxe das ist dann schön warm und feucht und manchmal sogar arschkalt, weil dann die dämpfe ausweichen und warme Luft steigt und die kalte Luft sinkt. Am Arschloch ist eine Doppeldecker Party vllt will ja der teletuby auch mit zum Fest kommen. Dann wird Sahne mit Blaubeeren gefuttert damit wir alle auf nen Blaubeerentripp kommen und die böse Hexe names Tetris Stinkt nach Eichelpilz denn sie hat genitalherpes mit grünen Blutergüssen. Deshalb rollte ein dicker hässlicher mösendoctor mit ner Heckenschere an, damit Gina Wild nicht ihre hässliche und fette Schwester nach Scheißhausen einer echt guten geschlechtsklinik bringen
  
Mit Zitat antworten
AW: Unendliche Geschichte Part II
Alt
  (#244 (permalink))
Special-Member
Jack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu Füßen
 
Beiträge: 482
Nachrichten: 32
Registriert seit: February 2009
Ort: Graz
 Jack2711 eine Nachricht über ICQ schicken  
Standard AW: Unendliche Geschichte Part II - 25. March 2009, 16:40

Es war einmal in einer unendlichen Geschichte an einem sonnigen August nachmittag, als die wunderschöne Prinzessin Ursula knietief in Marmelade steckte. Als sie das Schlamassel bemerkte, war sie ganz aufgelöst davon.
Heulend rief sie ihre Mutti an und schrie "MAMI MAMI ICH HABE WAS TOTAL RIESIGES AUF MEIN KLEID"
Die Mami sagte zur hässlichen Tochter: "Nimm einen Mann mit Penis und sag ihm er soll dir einen dicken Vogel kaufen."
Aber Ursula wollte ein dickes rinozeross haben, da sagt der Penis Ok.

Sie rollt mit hoher Geschwindigkeit richtung Wald und fiel aufs Mowl.
Dabei zeriss sie ihr rotes Tanga und zeigte ihren dicken ARSCH einem Reh. Der Penis sagte: "Du hast ekelige Arschhaare und angeschwollene Mückenstiche, die vereitert sind." Doch die kleine dicke Tochter meinte nur: "Leck mich im Arsch, Schweinebacke!"
Sofort begann das Gemetzel ums Arschlecken, es war beispielhaft, wie die Schlachten von Napoleon. Doch auf einer Bank neben ihr ging es dann doch noch ab mit Lecken. Das Holz schmeckte nach oller Milch und eine olle Knolle fragte, warum das Leben so unplotisch ist und bekam dafür ein Eis.
"Na toll", dachte sich die Bank und kippte um. Deshalb ging die olle Prinzesin aufn Strich. Ihre Kundschaft war sehr betucht gewesen, weshalb es möglich ist dass sie schwanger ist. "So ein Scheiß." dachte sie sich und ging nach ihrer Oma in ein Puff um dort ordentlich Geld zu verdienen.
Der Zuhälter hat ihr gedroht, ihre Ente zu frittieren und mit Spinat der Puffmutter vorzuwerfen. Aber die Puffmutter gibt es einer anderen Nutte die magersüchtig ist und ständig immer was zu Ficken braucht. Doch die Puffmutter hatte eine gute Nutte und der gefiel es sehr, sich als Batman zu verkleiden, weil da die Puffmutter immer ihr bestes und teuerstes kolumbianisches Koks also "Diskostoff" versteckte. Das Koks schmeckte nach altem Kautschuck-Dildo und Senf aber sie wollte nur schokoladentorte von einem echten aus Ebenholz geschnitzen Dildo. Daraufhin begann Sie plötzlich sich selbst zu fragen, wieso Fliegen, ich kann doch nur Rollen. Aber es kam noch viel dicker: Sie nahm ganz plötzlich eine Banane, schnitt sie in eine Vase schüttete Milch dazu und trank alles und erbrach es weil das Haus zu beben begang und es später in sich zusammen fiel. Die Bananen-Vase blieb als einzigstes stockschwul und ging wie Bruce Darnell mit den Worten: Sexy - Hot - Progressive! More Drama den Laufsteg weiter und rutschte aus weil dort ein teil mit Eis lag. Das ist PORNO, so sehr dass Rentner auch auf Viagra verzichteten können. Und Gruppensex im Altersheim, wäre schon ganz schön fein! Deshalb mietet euch ein Motorboot damit ihr zur Insel blubbern könnt! Bei der Insel gibts Crepes mit Nutella und jede menge Wodka Bull in halbeliter Gläser und langen Strohhälmen mit pinkem Plüsch Hase als dekoration für schwule Gardetänzer mit dicken eiern. Ein Penisring mit kleinen Stacheln streifte das ES, weil es akut rumbaumelte und sofort anschwoll wobei sich die kleinen Zwerge mit den fleckigen BHs sichtlich freuten. Schneeflittchen hatte aber ihre tage und der Zwerg sagte: ich furze gern! Aber manchmal kack ich auch in die buxe das ist dann schön warm und feucht und manchmal sogar arschkalt, weil dann die dämpfe ausweichen und warme Luft steigt und die kalte Luft sinkt. Am Arschloch ist eine Doppeldecker Party vllt will ja der teletuby auch mit zum Fest kommen. Dann wird Sahne mit Blaubeeren gefuttert damit wir alle auf nen Blaubeerentripp kommen und die böse Hexe names Tetris Stinkt nach Eichelpilz denn sie hat genitalherpes mit grünen Blutergüssen. Deshalb rollte ein dicker hässlicher mösendoctor mit ner Heckenschere an, damit Gina Wild nicht ihre hässliche und fette Schwester nach Scheißhausen einer echt guten geschlechtsklinik bringen und die dortige
  
Mit Zitat antworten
AW: Unendliche Geschichte Part II
Alt
  (#245 (permalink))
kilso
Gast
 
Beiträge: n/a
Nachrichten:
   
Standard AW: Unendliche Geschichte Part II - 26. March 2009, 07:48

Es war einmal in einer unendlichen Geschichte an einem sonnigen August nachmittag, als die wunderschöne Prinzessin Ursula knietief in Marmelade steckte. Als sie das Schlamassel bemerkte, war sie ganz aufgelöst davon.
Heulend rief sie ihre Mutti an und schrie "MAMI MAMI ICH HABE WAS TOTAL RIESIGES AUF MEIN KLEID"
Die Mami sagte zur hässlichen Tochter: "Nimm einen Mann mit Penis und sag ihm er soll dir einen dicken Vogel kaufen."
Aber Ursula wollte ein dickes rinozeross haben, da sagt der Penis Ok.

Sie rollt mit hoher Geschwindigkeit richtung Wald und fiel aufs Mowl.
Dabei zeriss sie ihr rotes Tanga und zeigte ihren dicken ARSCH einem Reh. Der Penis sagte: "Du hast ekelige Arschhaare und angeschwollene Mückenstiche, die vereitert sind." Doch die kleine dicke Tochter meinte nur: "Leck mich im Arsch, Schweinebacke!"
Sofort begann das Gemetzel ums Arschlecken, es war beispielhaft, wie die Schlachten von Napoleon. Doch auf einer Bank neben ihr ging es dann doch noch ab mit Lecken. Das Holz schmeckte nach oller Milch und eine olle Knolle fragte, warum das Leben so unplotisch ist und bekam dafür ein Eis.
"Na toll", dachte sich die Bank und kippte um. Deshalb ging die olle Prinzesin aufn Strich. Ihre Kundschaft war sehr betucht gewesen, weshalb es möglich ist dass sie schwanger ist. "So ein Scheiß." dachte sie sich und ging nach ihrer Oma in ein Puff um dort ordentlich Geld zu verdienen.
Der Zuhälter hat ihr gedroht, ihre Ente zu frittieren und mit Spinat der Puffmutter vorzuwerfen. Aber die Puffmutter gibt es einer anderen Nutte die magersüchtig ist und ständig immer was zu Ficken braucht. Doch die Puffmutter hatte eine gute Nutte und der gefiel es sehr, sich als Batman zu verkleiden, weil da die Puffmutter immer ihr bestes und teuerstes kolumbianisches Koks also "Diskostoff" versteckte. Das Koks schmeckte nach altem Kautschuck-Dildo und Senf aber sie wollte nur schokoladentorte von einem echten aus Ebenholz geschnitzen Dildo. Daraufhin begann Sie plötzlich sich selbst zu fragen, wieso Fliegen, ich kann doch nur Rollen. Aber es kam noch viel dicker: Sie nahm ganz plötzlich eine Banane, schnitt sie in eine Vase schüttete Milch dazu und trank alles und erbrach es weil das Haus zu beben begang und es später in sich zusammen fiel. Die Bananen-Vase blieb als einzigstes stockschwul und ging wie Bruce Darnell mit den Worten: Sexy - Hot - Progressive! More Drama den Laufsteg weiter und rutschte aus weil dort ein teil mit Eis lag. Das ist PORNO, so sehr dass Rentner auch auf Viagra verzichteten können. Und Gruppensex im Altersheim, wäre schon ganz schön fein! Deshalb mietet euch ein Motorboot damit ihr zur Insel blubbern könnt! Bei der Insel gibts Crepes mit Nutella und jede menge Wodka Bull in halbeliter Gläser und langen Strohhälmen mit pinkem Plüsch Hase als dekoration für schwule Gardetänzer mit dicken eiern. Ein Penisring mit kleinen Stacheln streifte das ES, weil es akut rumbaumelte und sofort anschwoll wobei sich die kleinen Zwerge mit den fleckigen BHs sichtlich freuten. Schneeflittchen hatte aber ihre tage und der Zwerg sagte: ich furze gern! Aber manchmal kack ich auch in die buxe das ist dann schön warm und feucht und manchmal sogar arschkalt, weil dann die dämpfe ausweichen und warme Luft steigt und die kalte Luft sinkt. Am Arschloch ist eine Doppeldecker Party vllt will ja der teletuby auch mit zum Fest kommen. Dann wird Sahne mit Blaubeeren gefuttert damit wir alle auf nen Blaubeerentripp kommen und die böse Hexe names Tetris Stinkt nach Eichelpilz denn sie hat genitalherpes mit grünen Blutergüssen. Deshalb rollte ein dicker hässlicher mösendoctor mit ner Heckenschere an, damit Gina Wild nicht ihre hässliche und fette Schwester nach Scheißhausen einer echt guten geschlechtsklinik bringen und die dortige obernutte ihre spritze
  
Mit Zitat antworten
AW: Unendliche Geschichte Part II
Alt
  (#246 (permalink))
DJ/Produzent
DJ Independent erfreut sich einer extrem hohen BeliebtheitDJ Independent erfreut sich einer extrem hohen BeliebtheitDJ Independent erfreut sich einer extrem hohen BeliebtheitDJ Independent erfreut sich einer extrem hohen BeliebtheitDJ Independent erfreut sich einer extrem hohen BeliebtheitDJ Independent erfreut sich einer extrem hohen BeliebtheitDJ Independent erfreut sich einer extrem hohen BeliebtheitDJ Independent erfreut sich einer extrem hohen BeliebtheitDJ Independent erfreut sich einer extrem hohen BeliebtheitDJ Independent erfreut sich einer extrem hohen BeliebtheitDJ Independent erfreut sich einer extrem hohen Beliebtheit
 
Benutzerbild von DJ Independent
 
Beiträge: 670
Nachrichten: 61
Registriert seit: January 2009
Ort: Lanzenkirchen bei Wr. Neustadt (Österreich)
 DJ Independent eine Nachricht über ICQ schicken DJ Independent eine Nachricht über MSN schicken DJ Independent eine Nachricht über Skype™ schicken 
Standard AW: Unendliche Geschichte Part II - 9. April 2009, 09:26

Es war einmal in einer unendlichen Geschichte an einem sonnigen August nachmittag, als die wunderschöne Prinzessin Ursula knietief in Marmelade steckte. Als sie das Schlamassel bemerkte, war sie ganz aufgelöst davon.
Heulend rief sie ihre Mutti an und schrie "MAMI MAMI ICH HABE WAS TOTAL RIESIGES AUF MEIN KLEID"
Die Mami sagte zur hässlichen Tochter: "Nimm einen Mann mit Penis und sag ihm er soll dir einen dicken Vogel kaufen."
Aber Ursula wollte ein dickes rinozeross haben, da sagt der Penis Ok.

Sie rollt mit hoher Geschwindigkeit richtung Wald und fiel aufs Mowl.
Dabei zeriss sie ihr rotes Tanga und zeigte ihren dicken ARSCH einem Reh. Der Penis sagte: "Du hast ekelige Arschhaare und angeschwollene Mückenstiche, die vereitert sind." Doch die kleine dicke Tochter meinte nur: "Leck mich im Arsch, Schweinebacke!"
Sofort begann das Gemetzel ums Arschlecken, es war beispielhaft, wie die Schlachten von Napoleon. Doch auf einer Bank neben ihr ging es dann doch noch ab mit Lecken. Das Holz schmeckte nach oller Milch und eine olle Knolle fragte, warum das Leben so unplotisch ist und bekam dafür ein Eis.
"Na toll", dachte sich die Bank und kippte um. Deshalb ging die olle Prinzesin aufn Strich. Ihre Kundschaft war sehr betucht gewesen, weshalb es möglich ist dass sie schwanger ist. "So ein Scheiß." dachte sie sich und ging nach ihrer Oma in ein Puff um dort ordentlich Geld zu verdienen.
Der Zuhälter hat ihr gedroht, ihre Ente zu frittieren und mit Spinat der Puffmutter vorzuwerfen. Aber die Puffmutter gibt es einer anderen Nutte die magersüchtig ist und ständig immer was zu Ficken braucht. Doch die Puffmutter hatte eine gute Nutte und der gefiel es sehr, sich als Batman zu verkleiden, weil da die Puffmutter immer ihr bestes und teuerstes kolumbianisches Koks also "Diskostoff" versteckte. Das Koks schmeckte nach altem Kautschuck-Dildo und Senf aber sie wollte nur schokoladentorte von einem echten aus Ebenholz geschnitzen Dildo. Daraufhin begann Sie plötzlich sich selbst zu fragen, wieso Fliegen, ich kann doch nur Rollen. Aber es kam noch viel dicker: Sie nahm ganz plötzlich eine Banane, schnitt sie in eine Vase schüttete Milch dazu und trank alles und erbrach es weil das Haus zu beben begang und es später in sich zusammen fiel. Die Bananen-Vase blieb als einzigstes stockschwul und ging wie Bruce Darnell mit den Worten: Sexy - Hot - Progressive! More Drama den Laufsteg weiter und rutschte aus weil dort ein teil mit Eis lag. Das ist PORNO, so sehr dass Rentner auch auf Viagra verzichteten können. Und Gruppensex im Altersheim, wäre schon ganz schön fein! Deshalb mietet euch ein Motorboot damit ihr zur Insel blubbern könnt! Bei der Insel gibts Crepes mit Nutella und jede menge Wodka Bull in halbeliter Gläser und langen Strohhälmen mit pinkem Plüsch Hase als dekoration für schwule Gardetänzer mit dicken eiern. Ein Penisring mit kleinen Stacheln streifte das ES, weil es akut rumbaumelte und sofort anschwoll wobei sich die kleinen Zwerge mit den fleckigen BHs sichtlich freuten. Schneeflittchen hatte aber ihre tage und der Zwerg sagte: ich furze gern! Aber manchmal kack ich auch in die buxe das ist dann schön warm und feucht und manchmal sogar arschkalt, weil dann die dämpfe ausweichen und warme Luft steigt und die kalte Luft sinkt. Am Arschloch ist eine Doppeldecker Party vllt will ja der teletuby auch mit zum Fest kommen. Dann wird Sahne mit Blaubeeren gefuttert damit wir alle auf nen Blaubeerentripp kommen und die böse Hexe names Tetris Stinkt nach Eichelpilz denn sie hat genitalherpes mit grünen Blutergüssen. Deshalb rollte ein dicker hässlicher mösendoctor mit ner Heckenschere an, damit Gina Wild nicht ihre hässliche und fette Schwester nach Scheißhausen einer echt guten geschlechtsklinik bringen und die dortige obernutte ihre spritze richtig versaut in







  
Mit Zitat antworten
AW: Unendliche Geschichte Part II
Alt
  (#247 (permalink))
TR-Gott
hardstyler ist sehr beliebthardstyler ist sehr beliebthardstyler ist sehr beliebthardstyler ist sehr beliebthardstyler ist sehr beliebthardstyler ist sehr beliebt
 
Benutzerbild von hardstyler
 
Beiträge: 505
Nachrichten: 2
Registriert seit: December 2008
Ort: Hamburg Ciddy
   
Standard AW: Unendliche Geschichte Part II - 9. April 2009, 11:06

Es war einmal in einer unendlichen Geschichte an einem sonnigen August nachmittag, als die wunderschöne Prinzessin Ursula knietief in Marmelade steckte. Als sie das Schlamassel bemerkte, war sie ganz aufgelöst davon.
Heulend rief sie ihre Mutti an und schrie "MAMI MAMI ICH HABE WAS TOTAL RIESIGES AUF MEIN KLEID"
Die Mami sagte zur hässlichen Tochter: "Nimm einen Mann mit Penis und sag ihm er soll dir einen dicken Vogel kaufen."
Aber Ursula wollte ein dickes rinozeross haben, da sagt der Penis Ok.

Sie rollt mit hoher Geschwindigkeit richtung Wald und fiel aufs Mowl.
Dabei zeriss sie ihr rotes Tanga und zeigte ihren dicken ARSCH einem Reh. Der Penis sagte: "Du hast ekelige Arschhaare und angeschwollene Mückenstiche, die vereitert sind." Doch die kleine dicke Tochter meinte nur: "Leck mich im Arsch, Schweinebacke!"
Sofort begann das Gemetzel ums Arschlecken, es war beispielhaft, wie die Schlachten von Napoleon. Doch auf einer Bank neben ihr ging es dann doch noch ab mit Lecken. Das Holz schmeckte nach oller Milch und eine olle Knolle fragte, warum das Leben so unplotisch ist und bekam dafür ein Eis.
"Na toll", dachte sich die Bank und kippte um. Deshalb ging die olle Prinzesin aufn Strich. Ihre Kundschaft war sehr betucht gewesen, weshalb es möglich ist dass sie schwanger ist. "So ein Scheiß." dachte sie sich und ging nach ihrer Oma in ein Puff um dort ordentlich Geld zu verdienen.
Der Zuhälter hat ihr gedroht, ihre Ente zu frittieren und mit Spinat der Puffmutter vorzuwerfen. Aber die Puffmutter gibt es einer anderen Nutte die magersüchtig ist und ständig immer was zu Ficken braucht. Doch die Puffmutter hatte eine gute Nutte und der gefiel es sehr, sich als Batman zu verkleiden, weil da die Puffmutter immer ihr bestes und teuerstes kolumbianisches Koks also "Diskostoff" versteckte. Das Koks schmeckte nach altem Kautschuck-Dildo und Senf aber sie wollte nur schokoladentorte von einem echten aus Ebenholz geschnitzen Dildo. Daraufhin begann Sie plötzlich sich selbst zu fragen, wieso Fliegen, ich kann doch nur Rollen. Aber es kam noch viel dicker: Sie nahm ganz plötzlich eine Banane, schnitt sie in eine Vase schüttete Milch dazu und trank alles und erbrach es weil das Haus zu beben begang und es später in sich zusammen fiel. Die Bananen-Vase blieb als einzigstes stockschwul und ging wie Bruce Darnell mit den Worten: Sexy - Hot - Progressive! More Drama den Laufsteg weiter und rutschte aus weil dort ein teil mit Eis lag. Das ist PORNO, so sehr dass Rentner auch auf Viagra verzichteten können. Und Gruppensex im Altersheim, wäre schon ganz schön fein! Deshalb mietet euch ein Motorboot damit ihr zur Insel blubbern könnt! Bei der Insel gibts Crepes mit Nutella und jede menge Wodka Bull in halbeliter Gläser und langen Strohhälmen mit pinkem Plüsch Hase als dekoration für schwule Gardetänzer mit dicken eiern. Ein Penisring mit kleinen Stacheln streifte das ES, weil es akut rumbaumelte und sofort anschwoll wobei sich die kleinen Zwerge mit den fleckigen BHs sichtlich freuten. Schneeflittchen hatte aber ihre tage und der Zwerg sagte: ich furze gern! Aber manchmal kack ich auch in die buxe das ist dann schön warm und feucht und manchmal sogar arschkalt, weil dann die dämpfe ausweichen und warme Luft steigt und die kalte Luft sinkt. Am Arschloch ist eine Doppeldecker Party vllt will ja der teletuby auch mit zum Fest kommen. Dann wird Sahne mit Blaubeeren gefuttert damit wir alle auf nen Blaubeerentripp kommen und die böse Hexe names Tetris Stinkt nach Eichelpilz denn sie hat genitalherpes mit grünen Blutergüssen. Deshalb rollte ein dicker hässlicher mösendoctor mit ner Heckenschere an, damit Gina Wild nicht ihre hässliche und fette Schwester nach Scheißhausen einer echt guten geschlechtsklinik bringen und die dortige obernutte ihre spritze richtig versaut in ihre Kotaustrittshöhle steckt.
  
Mit Zitat antworten
AW: Unendliche Geschichte Part II
Alt
  (#248 (permalink))
Special-Member
Jack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu Füßen
 
Beiträge: 482
Nachrichten: 32
Registriert seit: February 2009
Ort: Graz
 Jack2711 eine Nachricht über ICQ schicken  
Standard AW: Unendliche Geschichte Part II - 13. April 2009, 10:19

Es war einmal in einer unendlichen Geschichte an einem sonnigen August nachmittag, als die wunderschöne Prinzessin Ursula knietief in Marmelade steckte. Als sie das Schlamassel bemerkte, war sie ganz aufgelöst davon.
Heulend rief sie ihre Mutti an und schrie "MAMI MAMI ICH HABE WAS TOTAL RIESIGES AUF MEIN KLEID"
Die Mami sagte zur hässlichen Tochter: "Nimm einen Mann mit Penis und sag ihm er soll dir einen dicken Vogel kaufen."
Aber Ursula wollte ein dickes rinozeross haben, da sagt der Penis Ok.

Sie rollt mit hoher Geschwindigkeit richtung Wald und fiel aufs Mowl.
Dabei zeriss sie ihr rotes Tanga und zeigte ihren dicken ARSCH einem Reh. Der Penis sagte: "Du hast ekelige Arschhaare und angeschwollene Mückenstiche, die vereitert sind." Doch die kleine dicke Tochter meinte nur: "Leck mich im Arsch, Schweinebacke!"
Sofort begann das Gemetzel ums Arschlecken, es war beispielhaft, wie die Schlachten von Napoleon. Doch auf einer Bank neben ihr ging es dann doch noch ab mit Lecken. Das Holz schmeckte nach oller Milch und eine olle Knolle fragte, warum das Leben so unplotisch ist und bekam dafür ein Eis.
"Na toll", dachte sich die Bank und kippte um. Deshalb ging die olle Prinzesin aufn Strich. Ihre Kundschaft war sehr betucht gewesen, weshalb es möglich ist dass sie schwanger ist. "So ein Scheiß." dachte sie sich und ging nach ihrer Oma in ein Puff um dort ordentlich Geld zu verdienen.
Der Zuhälter hat ihr gedroht, ihre Ente zu frittieren und mit Spinat der Puffmutter vorzuwerfen. Aber die Puffmutter gibt es einer anderen Nutte die magersüchtig ist und ständig immer was zu Ficken braucht. Doch die Puffmutter hatte eine gute Nutte und der gefiel es sehr, sich als Batman zu verkleiden, weil da die Puffmutter immer ihr bestes und teuerstes kolumbianisches Koks also "Diskostoff" versteckte. Das Koks schmeckte nach altem Kautschuck-Dildo und Senf aber sie wollte nur schokoladentorte von einem echten aus Ebenholz geschnitzen Dildo. Daraufhin begann Sie plötzlich sich selbst zu fragen, wieso Fliegen, ich kann doch nur Rollen. Aber es kam noch viel dicker: Sie nahm ganz plötzlich eine Banane, schnitt sie in eine Vase schüttete Milch dazu und trank alles und erbrach es weil das Haus zu beben begang und es später in sich zusammen fiel. Die Bananen-Vase blieb als einzigstes stockschwul und ging wie Bruce Darnell mit den Worten: Sexy - Hot - Progressive! More Drama den Laufsteg weiter und rutschte aus weil dort ein teil mit Eis lag. Das ist PORNO, so sehr dass Rentner auch auf Viagra verzichteten können. Und Gruppensex im Altersheim, wäre schon ganz schön fein! Deshalb mietet euch ein Motorboot damit ihr zur Insel blubbern könnt! Bei der Insel gibts Crepes mit Nutella und jede menge Wodka Bull in halbeliter Gläser und langen Strohhälmen mit pinkem Plüsch Hase als dekoration für schwule Gardetänzer mit dicken eiern. Ein Penisring mit kleinen Stacheln streifte das ES, weil es akut rumbaumelte und sofort anschwoll wobei sich die kleinen Zwerge mit den fleckigen BHs sichtlich freuten. Schneeflittchen hatte aber ihre tage und der Zwerg sagte: ich furze gern! Aber manchmal kack ich auch in die buxe das ist dann schön warm und feucht und manchmal sogar arschkalt, weil dann die dämpfe ausweichen und warme Luft steigt und die kalte Luft sinkt. Am Arschloch ist eine Doppeldecker Party vllt will ja der teletuby auch mit zum Fest kommen. Dann wird Sahne mit Blaubeeren gefuttert damit wir alle auf nen Blaubeerentripp kommen und die böse Hexe names Tetris Stinkt nach Eichelpilz denn sie hat genitalherpes mit grünen Blutergüssen. Deshalb rollte ein dicker hässlicher mösendoctor mit ner Heckenschere an, damit Gina Wild nicht ihre hässliche und fette Schwester nach Scheißhausen einer echt guten geschlechtsklinik bringen und die dortige obernutte ihre spritze richtig versaut in ihre Kotaustrittshöhle steckt. Doch kurz davor
  
Mit Zitat antworten
AW: Unendliche Geschichte Part II
Alt
  (#249 (permalink))
m0k Offline
TR-Freak
m0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebt
 
Benutzerbild von m0k
 
Beiträge: 323
Nachrichten: 14
Registriert seit: May 2009
Ort: Im schönen Westerwald =)
 m0k eine Nachricht über ICQ schicken  
Standard AW: Unendliche Geschichte Part II - 14. June 2009, 19:16

Es war einmal in einer unendlichen Geschichte an einem sonnigen August nachmittag, als die wunderschöne Prinzessin Ursula knietief in Marmelade steckte. Als sie das Schlamassel bemerkte, war sie ganz aufgelöst davon.
Heulend rief sie ihre Mutti an und schrie "MAMI MAMI ICH HABE WAS TOTAL RIESIGES AUF MEIN KLEID"
Die Mami sagte zur hässlichen Tochter: "Nimm einen Mann mit Penis und sag ihm er soll dir einen dicken Vogel kaufen."
Aber Ursula wollte ein dickes rinozeross haben, da sagt der Penis Ok.

Sie rollt mit hoher Geschwindigkeit richtung Wald und fiel aufs Mowl.
Dabei zeriss sie ihr rotes Tanga und zeigte ihren dicken ARSCH einem Reh. Der Penis sagte: "Du hast ekelige Arschhaare und angeschwollene Mückenstiche, die vereitert sind." Doch die kleine dicke Tochter meinte nur: "Leck mich im Arsch, Schweinebacke!"
Sofort begann das Gemetzel ums Arschlecken, es war beispielhaft, wie die Schlachten von Napoleon. Doch auf einer Bank neben ihr ging es dann doch noch ab mit Lecken. Das Holz schmeckte nach oller Milch und eine olle Knolle fragte, warum das Leben so unplotisch ist und bekam dafür ein Eis.
"Na toll", dachte sich die Bank und kippte um. Deshalb ging die olle Prinzesin aufn Strich. Ihre Kundschaft war sehr betucht gewesen, weshalb es möglich ist dass sie schwanger ist. "So ein Scheiß." dachte sie sich und ging nach ihrer Oma in ein Puff um dort ordentlich Geld zu verdienen.
Der Zuhälter hat ihr gedroht, ihre Ente zu frittieren und mit Spinat der Puffmutter vorzuwerfen. Aber die Puffmutter gibt es einer anderen Nutte die magersüchtig ist und ständig immer was zu Ficken braucht. Doch die Puffmutter hatte eine gute Nutte und der gefiel es sehr, sich als Batman zu verkleiden, weil da die Puffmutter immer ihr bestes und teuerstes kolumbianisches Koks also "Diskostoff" versteckte. Das Koks schmeckte nach altem Kautschuck-Dildo und Senf aber sie wollte nur schokoladentorte von einem echten aus Ebenholz geschnitzen Dildo. Daraufhin begann Sie plötzlich sich selbst zu fragen, wieso Fliegen, ich kann doch nur Rollen. Aber es kam noch viel dicker: Sie nahm ganz plötzlich eine Banane, schnitt sie in eine Vase schüttete Milch dazu und trank alles und erbrach es weil das Haus zu beben begang und es später in sich zusammen fiel. Die Bananen-Vase blieb als einzigstes stockschwul und ging wie Bruce Darnell mit den Worten: Sexy - Hot - Progressive! More Drama den Laufsteg weiter und rutschte aus weil dort ein teil mit Eis lag. Das ist PORNO, so sehr dass Rentner auch auf Viagra verzichteten können. Und Gruppensex im Altersheim, wäre schon ganz schön fein! Deshalb mietet euch ein Motorboot damit ihr zur Insel blubbern könnt! Bei der Insel gibts Crepes mit Nutella und jede menge Wodka Bull in halbeliter Gläser und langen Strohhälmen mit pinkem Plüsch Hase als dekoration für schwule Gardetänzer mit dicken eiern. Ein Penisring mit kleinen Stacheln streifte das ES, weil es akut rumbaumelte und sofort anschwoll wobei sich die kleinen Zwerge mit den fleckigen BHs sichtlich freuten. Schneeflittchen hatte aber ihre tage und der Zwerg sagte: ich furze gern! Aber manchmal kack ich auch in die buxe das ist dann schön warm und feucht und manchmal sogar arschkalt, weil dann die dämpfe ausweichen und warme Luft steigt und die kalte Luft sinkt. Am Arschloch ist eine Doppeldecker Party vllt will ja der teletuby auch mit zum Fest kommen. Dann wird Sahne mit Blaubeeren gefuttert damit wir alle auf nen Blaubeerentripp kommen und die böse Hexe names Tetris Stinkt nach Eichelpilz denn sie hat genitalherpes mit grünen Blutergüssen. Deshalb rollte ein dicker hässlicher mösendoctor mit ner Heckenschere an, damit Gina Wild nicht ihre hässliche und fette Schwester nach Scheißhausen einer echt guten geschlechtsklinik bringen und die dortige obernutte ihre spritze richtig versaut in ihre Kotaustrittshöhle steckt. Doch kurz davor bemerkte sie, dass


#part of the hard

#life is better at 150bpm hardtechno..

#musik ohne bass ist wie sex ohne orgasmus!



  
Mit Zitat antworten
AW: Unendliche Geschichte Part II
Alt
  (#250 (permalink))
Special-Member
Jack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu Füßen
 
Beiträge: 482
Nachrichten: 32
Registriert seit: February 2009
Ort: Graz
 Jack2711 eine Nachricht über ICQ schicken  
Standard AW: Unendliche Geschichte Part II - 22. June 2009, 21:51

Es war einmal in einer unendlichen Geschichte an einem sonnigen August nachmittag, als die wunderschöne Prinzessin Ursula knietief in Marmelade steckte. Als sie das Schlamassel bemerkte, war sie ganz aufgelöst davon.
Heulend rief sie ihre Mutti an und schrie "MAMI MAMI ICH HABE WAS TOTAL RIESIGES AUF MEIN KLEID"
Die Mami sagte zur hässlichen Tochter: "Nimm einen Mann mit Penis und sag ihm er soll dir einen dicken Vogel kaufen."
Aber Ursula wollte ein dickes rinozeross haben, da sagt der Penis Ok.

Sie rollt mit hoher Geschwindigkeit richtung Wald und fiel aufs Mowl.
Dabei zeriss sie ihr rotes Tanga und zeigte ihren dicken ARSCH einem Reh. Der Penis sagte: "Du hast ekelige Arschhaare und angeschwollene Mückenstiche, die vereitert sind." Doch die kleine dicke Tochter meinte nur: "Leck mich im Arsch, Schweinebacke!"
Sofort begann das Gemetzel ums Arschlecken, es war beispielhaft, wie die Schlachten von Napoleon. Doch auf einer Bank neben ihr ging es dann doch noch ab mit Lecken. Das Holz schmeckte nach oller Milch und eine olle Knolle fragte, warum das Leben so unplotisch ist und bekam dafür ein Eis.
"Na toll", dachte sich die Bank und kippte um. Deshalb ging die olle Prinzesin aufn Strich. Ihre Kundschaft war sehr betucht gewesen, weshalb es möglich ist dass sie schwanger ist. "So ein Scheiß." dachte sie sich und ging nach ihrer Oma in ein Puff um dort ordentlich Geld zu verdienen.
Der Zuhälter hat ihr gedroht, ihre Ente zu frittieren und mit Spinat der Puffmutter vorzuwerfen. Aber die Puffmutter gibt es einer anderen Nutte die magersüchtig ist und ständig immer was zu Ficken braucht. Doch die Puffmutter hatte eine gute Nutte und der gefiel es sehr, sich als Batman zu verkleiden, weil da die Puffmutter immer ihr bestes und teuerstes kolumbianisches Koks also "Diskostoff" versteckte. Das Koks schmeckte nach altem Kautschuck-Dildo und Senf aber sie wollte nur schokoladentorte von einem echten aus Ebenholz geschnitzen Dildo. Daraufhin begann Sie plötzlich sich selbst zu fragen, wieso Fliegen, ich kann doch nur Rollen. Aber es kam noch viel dicker: Sie nahm ganz plötzlich eine Banane, schnitt sie in eine Vase schüttete Milch dazu und trank alles und erbrach es weil das Haus zu beben begang und es später in sich zusammen fiel. Die Bananen-Vase blieb als einzigstes stockschwul und ging wie Bruce Darnell mit den Worten: Sexy - Hot - Progressive! More Drama den Laufsteg weiter und rutschte aus weil dort ein teil mit Eis lag. Das ist PORNO, so sehr dass Rentner auch auf Viagra verzichteten können. Und Gruppensex im Altersheim, wäre schon ganz schön fein! Deshalb mietet euch ein Motorboot damit ihr zur Insel blubbern könnt! Bei der Insel gibts Crepes mit Nutella und jede menge Wodka Bull in halbeliter Gläser und langen Strohhälmen mit pinkem Plüsch Hase als dekoration für schwule Gardetänzer mit dicken eiern. Ein Penisring mit kleinen Stacheln streifte das ES, weil es akut rumbaumelte und sofort anschwoll wobei sich die kleinen Zwerge mit den fleckigen BHs sichtlich freuten. Schneeflittchen hatte aber ihre tage und der Zwerg sagte: ich furze gern! Aber manchmal kack ich auch in die buxe das ist dann schön warm und feucht und manchmal sogar arschkalt, weil dann die dämpfe ausweichen und warme Luft steigt und die kalte Luft sinkt. Am Arschloch ist eine Doppeldecker Party vllt will ja der teletuby auch mit zum Fest kommen. Dann wird Sahne mit Blaubeeren gefuttert damit wir alle auf nen Blaubeerentripp kommen und die böse Hexe names Tetris Stinkt nach Eichelpilz denn sie hat genitalherpes mit grünen Blutergüssen. Deshalb rollte ein dicker hässlicher mösendoctor mit ner Heckenschere an, damit Gina Wild nicht ihre hässliche und fette Schwester nach Scheißhausen einer echt guten geschlechtsklinik bringen und die dortige obernutte ihre spritze richtig versaut in ihre Kotaustrittshöhle steckt. Doch kurz davor bemerkte sie, dass sie beinahe


1.Noisecontroller - Attack Again
2. D Block & S Te Fan - Music Made Addict
3.Headhunterz - Scrap Attack defqon 1 2009 (anthem)
4.Noisecontrollers-Confucius
5.DJ Isaac - The Sound Of The Underground
6.La Nina - Silence (Abyss and Judge Remix)
7.The Beholder And Max Enforcer - be amazed
8.Technoboy - Ti Sento
9.D-Block & S-Te-Fan - Dreamers of Dreams
10.Frontliner Vs Marc Acardipane - Outside World 2009 (Outside Spacer Remix)

  
Mit Zitat antworten
AW: Unendliche Geschichte Part II
Alt
  (#251 (permalink))
m0k Offline
TR-Freak
m0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebt
 
Benutzerbild von m0k
 
Beiträge: 323
Nachrichten: 14
Registriert seit: May 2009
Ort: Im schönen Westerwald =)
 m0k eine Nachricht über ICQ schicken  
Standard AW: Unendliche Geschichte Part II - 22. June 2009, 22:15

Es war einmal in einer unendlichen Geschichte an einem sonnigen August nachmittag, als die wunderschöne Prinzessin Ursula knietief in Marmelade steckte. Als sie das Schlamassel bemerkte, war sie ganz aufgelöst davon.
Heulend rief sie ihre Mutti an und schrie "MAMI MAMI ICH HABE WAS TOTAL RIESIGES AUF MEIN KLEID"
Die Mami sagte zur hässlichen Tochter: "Nimm einen Mann mit Penis und sag ihm er soll dir einen dicken Vogel kaufen."
Aber Ursula wollte ein dickes rinozeross haben, da sagt der Penis Ok.

Sie rollt mit hoher Geschwindigkeit richtung Wald und fiel aufs Mowl.
Dabei zeriss sie ihr rotes Tanga und zeigte ihren dicken ARSCH einem Reh. Der Penis sagte: "Du hast ekelige Arschhaare und angeschwollene Mückenstiche, die vereitert sind." Doch die kleine dicke Tochter meinte nur: "Leck mich im Arsch, Schweinebacke!"
Sofort begann das Gemetzel ums Arschlecken, es war beispielhaft, wie die Schlachten von Napoleon. Doch auf einer Bank neben ihr ging es dann doch noch ab mit Lecken. Das Holz schmeckte nach oller Milch und eine olle Knolle fragte, warum das Leben so unplotisch ist und bekam dafür ein Eis.
"Na toll", dachte sich die Bank und kippte um. Deshalb ging die olle Prinzesin aufn Strich. Ihre Kundschaft war sehr betucht gewesen, weshalb es möglich ist dass sie schwanger ist. "So ein Scheiß." dachte sie sich und ging nach ihrer Oma in ein Puff um dort ordentlich Geld zu verdienen.
Der Zuhälter hat ihr gedroht, ihre Ente zu frittieren und mit Spinat der Puffmutter vorzuwerfen. Aber die Puffmutter gibt es einer anderen Nutte die magersüchtig ist und ständig immer was zu Ficken braucht. Doch die Puffmutter hatte eine gute Nutte und der gefiel es sehr, sich als Batman zu verkleiden, weil da die Puffmutter immer ihr bestes und teuerstes kolumbianisches Koks also "Diskostoff" versteckte. Das Koks schmeckte nach altem Kautschuck-Dildo und Senf aber sie wollte nur schokoladentorte von einem echten aus Ebenholz geschnitzen Dildo. Daraufhin begann Sie plötzlich sich selbst zu fragen, wieso Fliegen, ich kann doch nur Rollen. Aber es kam noch viel dicker: Sie nahm ganz plötzlich eine Banane, schnitt sie in eine Vase schüttete Milch dazu und trank alles und erbrach es weil das Haus zu beben begang und es später in sich zusammen fiel. Die Bananen-Vase blieb als einzigstes stockschwul und ging wie Bruce Darnell mit den Worten: Sexy - Hot - Progressive! More Drama den Laufsteg weiter und rutschte aus weil dort ein teil mit Eis lag. Das ist PORNO, so sehr dass Rentner auch auf Viagra verzichteten können. Und Gruppensex im Altersheim, wäre schon ganz schön fein! Deshalb mietet euch ein Motorboot damit ihr zur Insel blubbern könnt! Bei der Insel gibts Crepes mit Nutella und jede menge Wodka Bull in halbeliter Gläser und langen Strohhälmen mit pinkem Plüsch Hase als dekoration für schwule Gardetänzer mit dicken eiern. Ein Penisring mit kleinen Stacheln streifte das ES, weil es akut rumbaumelte und sofort anschwoll wobei sich die kleinen Zwerge mit den fleckigen BHs sichtlich freuten. Schneeflittchen hatte aber ihre tage und der Zwerg sagte: ich furze gern! Aber manchmal kack ich auch in die buxe das ist dann schön warm und feucht und manchmal sogar arschkalt, weil dann die dämpfe ausweichen und warme Luft steigt und die kalte Luft sinkt. Am Arschloch ist eine Doppeldecker Party vllt will ja der teletuby auch mit zum Fest kommen. Dann wird Sahne mit Blaubeeren gefuttert damit wir alle auf nen Blaubeerentripp kommen und die böse Hexe names Tetris Stinkt nach Eichelpilz denn sie hat genitalherpes mit grünen Blutergüssen. Deshalb rollte ein dicker hässlicher mösendoctor mit ner Heckenschere an, damit Gina Wild nicht ihre hässliche und fette Schwester nach Scheißhausen einer echt guten geschlechtsklinik bringen und die dortige obernutte ihre spritze richtig versaut in ihre Kotaustrittshöhle steckt. Doch kurz davor bemerkte sie, dass sie beinahe ihre freundin am


#part of the hard

#life is better at 150bpm hardtechno..

#musik ohne bass ist wie sex ohne orgasmus!



  
Mit Zitat antworten
AW: Unendliche Geschichte Part II
Alt
  (#252 (permalink))
TR-Fortgeschrittener
snilepredator verhält sich neutral
 
Beiträge: 35
Nachrichten: 25
Registriert seit: November 2009
   
Standard AW: Unendliche Geschichte Part II - 12. March 2010, 13:11

Es war einmal in einer unendlichen Geschichte an einem sonnigen August nachmittag, als die wunderschöne Prinzessin Ursula knietief in Marmelade steckte. Als sie das Schlamassel bemerkte, war sie ganz aufgelöst davon.
Heulend rief sie ihre Mutti an und schrie "MAMI MAMI ICH HABE WAS TOTAL RIESIGES AUF MEIN KLEID"
Die Mami sagte zur hässlichen Tochter: "Nimm einen Mann mit Penis und sag ihm er soll dir einen dicken Vogel kaufen."
Aber Ursula wollte ein dickes rinozeross haben, da sagt der Penis Ok.

Sie rollt mit hoher Geschwindigkeit richtung Wald und fiel aufs Mowl.
Dabei zeriss sie ihr rotes Tanga und zeigte ihren dicken ARSCH einem Reh. Der Penis sagte: "Du hast ekelige Arschhaare und angeschwollene Mückenstiche, die vereitert sind." Doch die kleine dicke Tochter meinte nur: "Leck mich im Arsch, Schweinebacke!"
Sofort begann das Gemetzel ums Arschlecken, es war beispielhaft, wie die Schlachten von Napoleon. Doch auf einer Bank neben ihr ging es dann doch noch ab mit Lecken. Das Holz schmeckte nach oller Milch und eine olle Knolle fragte, warum das Leben so unplotisch ist und bekam dafür ein Eis.
"Na toll", dachte sich die Bank und kippte um. Deshalb ging die olle Prinzesin aufn Strich. Ihre Kundschaft war sehr betucht gewesen, weshalb es möglich ist dass sie schwanger ist. "So ein Scheiß." dachte sie sich und ging nach ihrer Oma in ein Puff um dort ordentlich Geld zu verdienen.
Der Zuhälter hat ihr gedroht, ihre Ente zu frittieren und mit Spinat der Puffmutter vorzuwerfen. Aber die Puffmutter gibt es einer anderen Nutte die magersüchtig ist und ständig immer was zu Ficken braucht. Doch die Puffmutter hatte eine gute Nutte und der gefiel es sehr, sich als Batman zu verkleiden, weil da die Puffmutter immer ihr bestes und teuerstes kolumbianisches Koks also "Diskostoff" versteckte. Das Koks schmeckte nach altem Kautschuck-Dildo und Senf aber sie wollte nur schokoladentorte von einem echten aus Ebenholz geschnitzen Dildo. Daraufhin begann Sie plötzlich sich selbst zu fragen, wieso Fliegen, ich kann doch nur Rollen. Aber es kam noch viel dicker: Sie nahm ganz plötzlich eine Banane, schnitt sie in eine Vase schüttete Milch dazu und trank alles und erbrach es weil das Haus zu beben begang und es später in sich zusammen fiel. Die Bananen-Vase blieb als einzigstes stockschwul und ging wie Bruce Darnell mit den Worten: Sexy - Hot - Progressive! More Drama den Laufsteg weiter und rutschte aus weil dort ein teil mit Eis lag. Das ist PORNO, so sehr dass Rentner auch auf Viagra verzichteten können. Und Gruppensex im Altersheim, wäre schon ganz schön fein! Deshalb mietet euch ein Motorboot damit ihr zur Insel blubbern könnt! Bei der Insel gibts Crepes mit Nutella und jede menge Wodka Bull in halbeliter Gläser und langen Strohhälmen mit pinkem Plüsch Hase als dekoration für schwule Gardetänzer mit dicken eiern. Ein Penisring mit kleinen Stacheln streifte das ES, weil es akut rumbaumelte und sofort anschwoll wobei sich die kleinen Zwerge mit den fleckigen BHs sichtlich freuten. Schneeflittchen hatte aber ihre tage und der Zwerg sagte: ich furze gern! Aber manchmal kack ich auch in die buxe das ist dann schön warm und feucht und manchmal sogar arschkalt, weil dann die dämpfe ausweichen und warme Luft steigt und die kalte Luft sinkt. Am Arschloch ist eine Doppeldecker Party vllt will ja der teletuby auch mit zum Fest kommen. Dann wird Sahne mit Blaubeeren gefuttert damit wir alle auf nen Blaubeerentripp kommen und die böse Hexe names Tetris Stinkt nach Eichelpilz denn sie hat genitalherpes mit grünen Blutergüssen. Deshalb rollte ein dicker hässlicher mösendoctor mit ner Heckenschere an, damit Gina Wild nicht ihre hässliche und fette Schwester nach Scheißhausen einer echt guten geschlechtsklinik bringen und die dortige obernutte ihre spritze richtig versaut in ihre Kotaustrittshöhle steckt. Doch kurz davor bemerkte sie, dass sie beinahe ihre freundin am Bahnhof
  
Mit Zitat antworten
AW: Unendliche Geschichte Part II
Alt
  (#253 (permalink))
DJ/Produzent
DJ RmK ist äußerst beliebtDJ RmK ist äußerst beliebtDJ RmK ist äußerst beliebtDJ RmK ist äußerst beliebtDJ RmK ist äußerst beliebtDJ RmK ist äußerst beliebtDJ RmK ist äußerst beliebtDJ RmK ist äußerst beliebtDJ RmK ist äußerst beliebtDJ RmK ist äußerst beliebtDJ RmK ist äußerst beliebt
 
Benutzerbild von DJ RmK
 
Beiträge: 1.389
Nachrichten: 31
Registriert seit: February 2009
Ort: München
 DJ RmK eine Nachricht über ICQ schicken DJ RmK eine Nachricht über AIM schicken DJ RmK eine Nachricht über MSN schicken  
Standard AW: Unendliche Geschichte Part II - 12. March 2010, 14:27

Es war einmal in einer unendlichen Geschichte an einem sonnigen August nachmittag, als die wunderschöne Prinzessin Ursula knietief in Marmelade steckte. Als sie das Schlamassel bemerkte, war sie ganz aufgelöst davon.
Heulend rief sie ihre Mutti an und schrie "MAMI MAMI ICH HABE WAS TOTAL RIESIGES AUF MEIN KLEID"
Die Mami sagte zur hässlichen Tochter: "Nimm einen Mann mit Penis und sag ihm er soll dir einen dicken Vogel kaufen."
Aber Ursula wollte ein dickes rinozeross haben, da sagt der Penis Ok.

Sie rollt mit hoher Geschwindigkeit richtung Wald und fiel aufs Mowl.
Dabei zeriss sie ihr rotes Tanga und zeigte ihren dicken ARSCH einem Reh. Der Penis sagte: "Du hast ekelige Arschhaare und angeschwollene Mückenstiche, die vereitert sind." Doch die kleine dicke Tochter meinte nur: "Leck mich im Arsch, Schweinebacke!"
Sofort begann das Gemetzel ums Arschlecken, es war beispielhaft, wie die Schlachten von Napoleon. Doch auf einer Bank neben ihr ging es dann doch noch ab mit Lecken. Das Holz schmeckte nach oller Milch und eine olle Knolle fragte, warum das Leben so unplotisch ist und bekam dafür ein Eis.
"Na toll", dachte sich die Bank und kippte um. Deshalb ging die olle Prinzesin aufn Strich. Ihre Kundschaft war sehr betucht gewesen, weshalb es möglich ist dass sie schwanger ist. "So ein Scheiß." dachte sie sich und ging nach ihrer Oma in ein Puff um dort ordentlich Geld zu verdienen.
Der Zuhälter hat ihr gedroht, ihre Ente zu frittieren und mit Spinat der Puffmutter vorzuwerfen. Aber die Puffmutter gibt es einer anderen Nutte die magersüchtig ist und ständig immer was zu Ficken braucht. Doch die Puffmutter hatte eine gute Nutte und der gefiel es sehr, sich als Batman zu verkleiden, weil da die Puffmutter immer ihr bestes und teuerstes kolumbianisches Koks also "Diskostoff" versteckte. Das Koks schmeckte nach altem Kautschuck-Dildo und Senf aber sie wollte nur schokoladentorte von einem echten aus Ebenholz geschnitzen Dildo. Daraufhin begann Sie plötzlich sich selbst zu fragen, wieso Fliegen, ich kann doch nur Rollen. Aber es kam noch viel dicker: Sie nahm ganz plötzlich eine Banane, schnitt sie in eine Vase schüttete Milch dazu und trank alles und erbrach es weil das Haus zu beben begang und es später in sich zusammen fiel. Die Bananen-Vase blieb als einzigstes stockschwul und ging wie Bruce Darnell mit den Worten: Sexy - Hot - Progressive! More Drama den Laufsteg weiter und rutschte aus weil dort ein teil mit Eis lag. Das ist PORNO, so sehr dass Rentner auch auf Viagra verzichteten können. Und Gruppensex im Altersheim, wäre schon ganz schön fein! Deshalb mietet euch ein Motorboot damit ihr zur Insel blubbern könnt! Bei der Insel gibts Crepes mit Nutella und jede menge Wodka Bull in halbeliter Gläser und langen Strohhälmen mit pinkem Plüsch Hase als dekoration für schwule Gardetänzer mit dicken eiern. Ein Penisring mit kleinen Stacheln streifte das ES, weil es akut rumbaumelte und sofort anschwoll wobei sich die kleinen Zwerge mit den fleckigen BHs sichtlich freuten. Schneeflittchen hatte aber ihre tage und der Zwerg sagte: ich furze gern! Aber manchmal kack ich auch in die buxe das ist dann schön warm und feucht und manchmal sogar arschkalt, weil dann die dämpfe ausweichen und warme Luft steigt und die kalte Luft sinkt. Am Arschloch ist eine Doppeldecker Party vllt will ja der teletuby auch mit zum Fest kommen. Dann wird Sahne mit Blaubeeren gefuttert damit wir alle auf nen Blaubeerentripp kommen und die böse Hexe names Tetris Stinkt nach Eichelpilz denn sie hat genitalherpes mit grünen Blutergüssen. Deshalb rollte ein dicker hässlicher mösendoctor mit ner Heckenschere an, damit Gina Wild nicht ihre hässliche und fette Schwester nach Scheißhausen einer echt guten geschlechtsklinik bringen und die dortige obernutte ihre spritze richtig versaut in ihre Kotaustrittshöhle steckt. Doch kurz davor bemerkte sie, dass sie beinahe ihre freundin am Bahnhof einen riesen Lutscher



DJ Unser, der Du stehst am Mischpult
Gesampelt werde Dein Name
Dein Beat komme
Dein Mixing geschehe
Wie im Studio, so auch im Club
Unser tägliches Dance gib uns heute
und vergib DJ Bobo seinen Dancefloor
Wie auch wir vergeben Dir Deine Versauten Übergänge
Und führe uns nicht zu schlechtem HardStyle
sondern erlöse uns von den blümchen Mellos
denn Dein ist der Rythmus,
der Groove und die Bassline
In Ewigkeit
Hands uP

  
Mit Zitat antworten
AW: Unendliche Geschichte Part II
Alt
  (#254 (permalink))
Luke91
Gast
 
Beiträge: n/a
Nachrichten:
   
Standard AW: Unendliche Geschichte Part II - 18. March 2010, 16:10

Es war einmal in einer unendlichen Geschichte an einem sonnigen August nachmittag, als die wunderschöne Prinzessin Ursula knietief in Marmelade steckte. Als sie das Schlamassel bemerkte, war sie ganz aufgelöst davon.
Heulend rief sie ihre Mutti an und schrie "MAMI MAMI ICH HABE WAS TOTAL RIESIGES AUF MEIN KLEID"
Die Mami sagte zur hässlichen Tochter: "Nimm einen Mann mit Penis und sag ihm er soll dir einen dicken Vogel kaufen."
Aber Ursula wollte ein dickes rinozeross haben, da sagt der Penis Ok.

Sie rollt mit hoher Geschwindigkeit richtung Wald und fiel aufs Mowl.
Dabei zeriss sie ihr rotes Tanga und zeigte ihren dicken ARSCH einem Reh. Der Penis sagte: "Du hast ekelige Arschhaare und angeschwollene Mückenstiche, die vereitert sind." Doch die kleine dicke Tochter meinte nur: "Leck mich im Arsch, Schweinebacke!"
Sofort begann das Gemetzel ums Arschlecken, es war beispielhaft, wie die Schlachten von Napoleon. Doch auf einer Bank neben ihr ging es dann doch noch ab mit Lecken. Das Holz schmeckte nach oller Milch und eine olle Knolle fragte, warum das Leben so unplotisch ist und bekam dafür ein Eis.
"Na toll", dachte sich die Bank und kippte um. Deshalb ging die olle Prinzesin aufn Strich. Ihre Kundschaft war sehr betucht gewesen, weshalb es möglich ist dass sie schwanger ist. "So ein Scheiß." dachte sie sich und ging nach ihrer Oma in ein Puff um dort ordentlich Geld zu verdienen.
Der Zuhälter hat ihr gedroht, ihre Ente zu frittieren und mit Spinat der Puffmutter vorzuwerfen. Aber die Puffmutter gibt es einer anderen Nutte die magersüchtig ist und ständig immer was zu Ficken braucht. Doch die Puffmutter hatte eine gute Nutte und der gefiel es sehr, sich als Batman zu verkleiden, weil da die Puffmutter immer ihr bestes und teuerstes kolumbianisches Koks also "Diskostoff" versteckte. Das Koks schmeckte nach altem Kautschuck-Dildo und Senf aber sie wollte nur schokoladentorte von einem echten aus Ebenholz geschnitzen Dildo. Daraufhin begann Sie plötzlich sich selbst zu fragen, wieso Fliegen, ich kann doch nur Rollen. Aber es kam noch viel dicker: Sie nahm ganz plötzlich eine Banane, schnitt sie in eine Vase schüttete Milch dazu und trank alles und erbrach es weil das Haus zu beben begang und es später in sich zusammen fiel. Die Bananen-Vase blieb als einzigstes stockschwul und ging wie Bruce Darnell mit den Worten: Sexy - Hot - Progressive! More Drama den Laufsteg weiter und rutschte aus weil dort ein teil mit Eis lag. Das ist PORNO, so sehr dass Rentner auch auf Viagra verzichteten können. Und Gruppensex im Altersheim, wäre schon ganz schön fein! Deshalb mietet euch ein Motorboot damit ihr zur Insel blubbern könnt! Bei der Insel gibts Crepes mit Nutella und jede menge Wodka Bull in halbeliter Gläser und langen Strohhälmen mit pinkem Plüsch Hase als dekoration für schwule Gardetänzer mit dicken eiern. Ein Penisring mit kleinen Stacheln streifte das ES, weil es akut rumbaumelte und sofort anschwoll wobei sich die kleinen Zwerge mit den fleckigen BHs sichtlich freuten. Schneeflittchen hatte aber ihre tage und der Zwerg sagte: ich furze gern! Aber manchmal kack ich auch in die buxe das ist dann schön warm und feucht und manchmal sogar arschkalt, weil dann die dämpfe ausweichen und warme Luft steigt und die kalte Luft sinkt. Am Arschloch ist eine Doppeldecker Party vllt will ja der teletuby auch mit zum Fest kommen. Dann wird Sahne mit Blaubeeren gefuttert damit wir alle auf nen Blaubeerentripp kommen und die böse Hexe names Tetris Stinkt nach Eichelpilz denn sie hat genitalherpes mit grünen Blutergüssen. Deshalb rollte ein dicker hässlicher mösendoctor mit ner Heckenschere an, damit Gina Wild nicht ihre hässliche und fette Schwester nach Scheißhausen einer echt guten geschlechtsklinik bringen und die dortige obernutte ihre spritze richtig versaut in ihre Kotaustrittshöhle steckt. Doch kurz davor bemerkte sie, dass sie beinahe ihre freundin am Bahnhof einen riesen Lutscher ins Auge gestochen
  
Mit Zitat antworten
AW: Unendliche Geschichte Part II
Alt
  (#255 (permalink))
Special-Member
Jack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu FüßenJack2711 liegt man fast zu Füßen
 
Beiträge: 482
Nachrichten: 32
Registriert seit: February 2009
Ort: Graz
 Jack2711 eine Nachricht über ICQ schicken  
Standard AW: Unendliche Geschichte Part II - 3. April 2010, 11:30

Es war einmal in einer unendlichen Geschichte an einem sonnigen August nachmittag, als die wunderschöne Prinzessin Ursula knietief in Marmelade steckte. Als sie das Schlamassel bemerkte, war sie ganz aufgelöst davon.
Heulend rief sie ihre Mutti an und schrie "MAMI MAMI ICH HABE WAS TOTAL RIESIGES AUF MEIN KLEID"
Die Mami sagte zur hässlichen Tochter: "Nimm einen Mann mit Penis und sag ihm er soll dir einen dicken Vogel kaufen."
Aber Ursula wollte ein dickes rinozeross haben, da sagt der Penis Ok.

Sie rollt mit hoher Geschwindigkeit richtung Wald und fiel aufs Mowl.
Dabei zeriss sie ihr rotes Tanga und zeigte ihren dicken ARSCH einem Reh. Der Penis sagte: "Du hast ekelige Arschhaare und angeschwollene Mückenstiche, die vereitert sind." Doch die kleine dicke Tochter meinte nur: "Leck mich im Arsch, Schweinebacke!"
Sofort begann das Gemetzel ums Arschlecken, es war beispielhaft, wie die Schlachten von Napoleon. Doch auf einer Bank neben ihr ging es dann doch noch ab mit Lecken. Das Holz schmeckte nach oller Milch und eine olle Knolle fragte, warum das Leben so unplotisch ist und bekam dafür ein Eis.
"Na toll", dachte sich die Bank und kippte um. Deshalb ging die olle Prinzesin aufn Strich. Ihre Kundschaft war sehr betucht gewesen, weshalb es möglich ist dass sie schwanger ist. "So ein Scheiß." dachte sie sich und ging nach ihrer Oma in ein Puff um dort ordentlich Geld zu verdienen.
Der Zuhälter hat ihr gedroht, ihre Ente zu frittieren und mit Spinat der Puffmutter vorzuwerfen. Aber die Puffmutter gibt es einer anderen Nutte die magersüchtig ist und ständig immer was zu Ficken braucht. Doch die Puffmutter hatte eine gute Nutte und der gefiel es sehr, sich als Batman zu verkleiden, weil da die Puffmutter immer ihr bestes und teuerstes kolumbianisches Koks also "Diskostoff" versteckte. Das Koks schmeckte nach altem Kautschuck-Dildo und Senf aber sie wollte nur schokoladentorte von einem echten aus Ebenholz geschnitzen Dildo. Daraufhin begann Sie plötzlich sich selbst zu fragen, wieso Fliegen, ich kann doch nur Rollen. Aber es kam noch viel dicker: Sie nahm ganz plötzlich eine Banane, schnitt sie in eine Vase schüttete Milch dazu und trank alles und erbrach es weil das Haus zu beben begang und es später in sich zusammen fiel. Die Bananen-Vase blieb als einzigstes stockschwul und ging wie Bruce Darnell mit den Worten: Sexy - Hot - Progressive! More Drama den Laufsteg weiter und rutschte aus weil dort ein teil mit Eis lag. Das ist PORNO, so sehr dass Rentner auch auf Viagra verzichteten können. Und Gruppensex im Altersheim, wäre schon ganz schön fein! Deshalb mietet euch ein Motorboot damit ihr zur Insel blubbern könnt! Bei der Insel gibts Crepes mit Nutella und jede menge Wodka Bull in halbeliter Gläser und langen Strohhälmen mit pinkem Plüsch Hase als dekoration für schwule Gardetänzer mit dicken eiern. Ein Penisring mit kleinen Stacheln streifte das ES, weil es akut rumbaumelte und sofort anschwoll wobei sich die kleinen Zwerge mit den fleckigen BHs sichtlich freuten. Schneeflittchen hatte aber ihre tage und der Zwerg sagte: ich furze gern! Aber manchmal kack ich auch in die buxe das ist dann schön warm und feucht und manchmal sogar arschkalt, weil dann die dämpfe ausweichen und warme Luft steigt und die kalte Luft sinkt. Am Arschloch ist eine Doppeldecker Party vllt will ja der teletuby auch mit zum Fest kommen. Dann wird Sahne mit Blaubeeren gefuttert damit wir alle auf nen Blaubeerentripp kommen und die böse Hexe names Tetris Stinkt nach Eichelpilz denn sie hat genitalherpes mit grünen Blutergüssen. Deshalb rollte ein dicker hässlicher mösendoctor mit ner Heckenschere an, damit Gina Wild nicht ihre hässliche und fette Schwester nach Scheißhausen einer echt guten geschlechtsklinik bringen und die dortige obernutte ihre spritze richtig versaut in ihre Kotaustrittshöhle steckt. Doch kurz davor bemerkte sie, dass sie beinahe ihre freundin am Bahnhof einen riesen Lutscher ins Auge gestochen hat und so


1.Noisecontroller - Attack Again
2. D Block & S Te Fan - Music Made Addict
3.Headhunterz - Scrap Attack defqon 1 2009 (anthem)
4.Noisecontrollers-Confucius
5.DJ Isaac - The Sound Of The Underground
6.La Nina - Silence (Abyss and Judge Remix)
7.The Beholder And Max Enforcer - be amazed
8.Technoboy - Ti Sento
9.D-Block & S-Te-Fan - Dreamers of Dreams
10.Frontliner Vs Marc Acardipane - Outside World 2009 (Outside Spacer Remix)

  
Mit Zitat antworten
AW: Unendliche Geschichte Part II
Alt
  (#256 (permalink))
m0k Offline
TR-Freak
m0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebtm0k ist äußerst beliebt
 
Benutzerbild von m0k
 
Beiträge: 323
Nachrichten: 14
Registriert seit: May 2009
Ort: Im schönen Westerwald =)
 m0k eine Nachricht über ICQ schicken  
Standard AW: Unendliche Geschichte Part II - 3. April 2010, 13:38

Es war einmal in einer unendlichen Geschichte an einem sonnigen August nachmittag, als die wunderschöne Prinzessin Ursula knietief in Marmelade steckte. Als sie das Schlamassel bemerkte, war sie ganz aufgelöst davon.
Heulend rief sie ihre Mutti an und schrie "MAMI MAMI ICH HABE WAS TOTAL RIESIGES AUF MEIN KLEID"
Die Mami sagte zur hässlichen Tochter: "Nimm einen Mann mit Penis und sag ihm er soll dir einen dicken Vogel kaufen."
Aber Ursula wollte ein dickes rinozeross haben, da sagt der Penis Ok.

Sie rollt mit hoher Geschwindigkeit richtung Wald und fiel aufs Mowl.
Dabei zeriss sie ihr rotes Tanga und zeigte ihren dicken ARSCH einem Reh. Der Penis sagte: "Du hast ekelige Arschhaare und angeschwollene Mückenstiche, die vereitert sind." Doch die kleine dicke Tochter meinte nur: "Leck mich im Arsch, Schweinebacke!"
Sofort begann das Gemetzel ums Arschlecken, es war beispielhaft, wie die Schlachten von Napoleon. Doch auf einer Bank neben ihr ging es dann doch noch ab mit Lecken. Das Holz schmeckte nach oller Milch und eine olle Knolle fragte, warum das Leben so unplotisch ist und bekam dafür ein Eis.
"Na toll", dachte sich die Bank und kippte um. Deshalb ging die olle Prinzesin aufn Strich. Ihre Kundschaft war sehr betucht gewesen, weshalb es möglich ist dass sie schwanger ist. "So ein Scheiß." dachte sie sich und ging nach ihrer Oma in ein Puff um dort ordentlich Geld zu verdienen.
Der Zuhälter hat ihr gedroht, ihre Ente zu frittieren und mit Spinat der Puffmutter vorzuwerfen. Aber die Puffmutter gibt es einer anderen Nutte die magersüchtig ist und ständig immer was zu Ficken braucht. Doch die Puffmutter hatte eine gute Nutte und der gefiel es sehr, sich als Batman zu verkleiden, weil da die Puffmutter immer ihr bestes und teuerstes kolumbianisches Koks also "Diskostoff" versteckte. Das Koks schmeckte nach altem Kautschuck-Dildo und Senf aber sie wollte nur schokoladentorte von einem echten aus Ebenholz geschnitzen Dildo. Daraufhin begann Sie plötzlich sich selbst zu fragen, wieso Fliegen, ich kann doch nur Rollen. Aber es kam noch viel dicker: Sie nahm ganz plötzlich eine Banane, schnitt sie in eine Vase schüttete Milch dazu und trank alles und erbrach es weil das Haus zu beben begang und es später in sich zusammen fiel. Die Bananen-Vase blieb als einzigstes stockschwul und ging wie Bruce Darnell mit den Worten: Sexy - Hot - Progressive! More Drama den Laufsteg weiter und rutschte aus weil dort ein teil mit Eis lag. Das ist PORNO, so sehr dass Rentner auch auf Viagra verzichteten können. Und Gruppensex im Altersheim, wäre schon ganz schön fein! Deshalb mietet euch ein Motorboot damit ihr zur Insel blubbern könnt! Bei der Insel gibts Crepes mit Nutella und jede menge Wodka Bull in halbeliter Gläser und langen Strohhälmen mit pinkem Plüsch Hase als dekoration für schwule Gardetänzer mit dicken eiern. Ein Penisring mit kleinen Stacheln streifte das ES, weil es akut rumbaumelte und sofort anschwoll wobei sich die kleinen Zwerge mit den fleckigen BHs sichtlich freuten. Schneeflittchen hatte aber ihre tage und der Zwerg sagte: ich furze gern! Aber manchmal kack ich auch in die buxe das ist dann schön warm und feucht und manchmal sogar arschkalt, weil dann die dämpfe ausweichen und warme Luft steigt und die kalte Luft sinkt. Am Arschloch ist eine Doppeldecker Party vllt will ja der teletuby auch mit zum Fest kommen. Dann wird Sahne mit Blaubeeren gefuttert damit wir alle auf nen Blaubeerentripp kommen und die böse Hexe names Tetris Stinkt nach Eichelpilz denn sie hat genitalherpes mit grünen Blutergüssen. Deshalb rollte ein dicker hässlicher mösendoctor mit ner Heckenschere an, damit Gina Wild nicht ihre hässliche und fette Schwester nach Scheißhausen einer echt guten geschlechtsklinik bringen und die dortige obernutte ihre spritze richtig versaut in ihre Kotaustrittshöhle steckt. Doch kurz davor bemerkte sie, dass sie beinahe ihre freundin am Bahnhof einen riesen Lutscher ins Auge gestochen hat und so blieb


#part of the hard

#life is better at 150bpm hardtechno..

#musik ohne bass ist wie sex ohne orgasmus!



  
Mit Zitat antworten
AW: Unendliche Geschichte Part II
Alt
  (#257 (permalink))
Special-Member
Gabberfreak ist äußerst beliebtGabberfreak ist äußerst beliebtGabberfreak ist äußerst beliebtGabberfreak ist äußerst beliebtGabberfreak ist äußerst beliebtGabberfreak ist äußerst beliebtGabberfreak ist äußerst beliebtGabberfreak ist äußerst beliebtGabberfreak ist äußerst beliebtGabberfreak ist äußerst beliebtGabberfreak ist äußerst beliebt
 
Benutzerbild von Gabberfreak
 
Beiträge: 1.535
Nachrichten: 274
Registriert seit: December 2008
Ort: Duisburg ruhrpott
 Gabberfreak eine Nachricht über ICQ schicken Gabberfreak eine Nachricht über MSN schicken  
Standard AW: Unendliche Geschichte Part II - 28. April 2010, 11:40

Es war einmal in einer unendlichen Geschichte an einem sonnigen August nachmittag, als die wunderschöne Prinzessin Ursula knietief in Marmelade steckte. Als sie das Schlamassel bemerkte, war sie ganz aufgelöst davon.
Heulend rief sie ihre Mutti an und schrie "MAMI MAMI ICH HABE WAS TOTAL RIESIGES AUF MEIN KLEID"
Die Mami sagte zur hässlichen Tochter: "Nimm einen Mann mit Penis und sag ihm er soll dir einen dicken Vogel kaufen."
Aber Ursula wollte ein dickes rinozeross haben, da sagt der Penis Ok.

Sie rollt mit hoher Geschwindigkeit richtung Wald und fiel aufs Mowl.
Dabei zeriss sie ihr rotes Tanga und zeigte ihren dicken ARSCH einem Reh. Der Penis sagte: "Du hast ekelige Arschhaare und angeschwollene Mückenstiche, die vereitert sind." Doch die kleine dicke Tochter meinte nur: "Leck mich im Arsch, Schweinebacke!"
Sofort begann das Gemetzel ums Arschlecken, es war beispielhaft, wie die Schlachten von Napoleon. Doch auf einer Bank neben ihr ging es dann doch noch ab mit Lecken. Das Holz schmeckte nach oller Milch und eine olle Knolle fragte, warum das Leben so unplotisch ist und bekam dafür ein Eis.
"Na toll", dachte sich die Bank und kippte um. Deshalb ging die olle Prinzesin aufn Strich. Ihre Kundschaft war sehr betucht gewesen, weshalb es möglich ist dass sie schwanger ist. "So ein Scheiß." dachte sie sich und ging nach ihrer Oma in ein Puff um dort ordentlich Geld zu verdienen.
Der Zuhälter hat ihr gedroht, ihre Ente zu frittieren und mit Spinat der Puffmutter vorzuwerfen. Aber die Puffmutter gibt es einer anderen Nutte die magersüchtig ist und ständig immer was zu Ficken braucht. Doch die Puffmutter hatte eine gute Nutte und der gefiel es sehr, sich als Batman zu verkleiden, weil da die Puffmutter immer ihr bestes und teuerstes kolumbianisches Koks also "Diskostoff" versteckte. Das Koks schmeckte nach altem Kautschuck-Dildo und Senf aber sie wollte nur schokoladentorte von einem echten aus Ebenholz geschnitzen Dildo. Daraufhin begann Sie plötzlich sich selbst zu fragen, wieso Fliegen, ich kann doch nur Rollen. Aber es kam noch viel dicker: Sie nahm ganz plötzlich eine Banane, schnitt sie in eine Vase schüttete Milch dazu und trank alles und erbrach es weil das Haus zu beben begang und es später in sich zusammen fiel. Die Bananen-Vase blieb als einzigstes stockschwul und ging wie Bruce Darnell mit den Worten: Sexy - Hot - Progressive! More Drama den Laufsteg weiter und rutschte aus weil dort ein teil mit Eis lag. Das ist PORNO, so sehr dass Rentner auch auf Viagra verzichteten können. Und Gruppensex im Altersheim, wäre schon ganz schön fein! Deshalb mietet euch ein Motorboot damit ihr zur Insel blubbern könnt! Bei der Insel gibts Crepes mit Nutella und jede menge Wodka Bull in halbeliter Gläser und langen Strohhälmen mit pinkem Plüsch Hase als dekoration für schwule Gardetänzer mit dicken eiern. Ein Penisring mit kleinen Stacheln streifte das ES, weil es akut rumbaumelte und sofort anschwoll wobei sich die kleinen Zwerge mit den fleckigen BHs sichtlich freuten. Schneeflittchen hatte aber ihre tage und der Zwerg sagte: ich furze gern! Aber manchmal kack ich auch in die buxe das ist dann schön warm und feucht und manchmal sogar arschkalt, weil dann die dämpfe ausweichen und warme Luft steigt und die kalte Luft sinkt. Am Arschloch ist eine Doppeldecker Party vllt will ja der teletuby auch mit zum Fest kommen. Dann wird Sahne mit Blaubeeren gefuttert damit wir alle auf nen Blaubeerentripp kommen und die böse Hexe names Tetris Stinkt nach Eichelpilz denn sie hat genitalherpes mit grünen Blutergüssen. Deshalb rollte ein dicker hässlicher mösendoctor mit ner Heckenschere an, damit Gina Wild nicht ihre hässliche und fette Schwester nach Scheißhausen einer echt guten geschlechtsklinik bringen und die dortige obernutte ihre spritze richtig versaut in ihre Kotaustrittshöhle steckt. Doch kurz davor bemerkte sie, dass sie beinahe ihre freundin am Bahnhof einen riesen Lutscher ins Auge gestochen hat und so blieb die freundin doch







  
Mit Zitat antworten
AW: Unendliche Geschichte Part II
Alt
  (#258 (permalink))
Toffa
Gast
 
Beiträge: n/a
Nachrichten:
   
Standard AW: Unendliche Geschichte Part II - 14. July 2010, 02:24

Es war einmal in einer unendlichen Geschichte an einem sonnigen August nachmittag, als die wunderschöne Prinzessin Ursula knietief in Marmelade steckte. Als sie das Schlamassel bemerkte, war sie ganz aufgelöst davon.
Heulend rief sie ihre Mutti an und schrie "MAMI MAMI ICH HABE WAS TOTAL RIESIGES AUF MEIN KLEID"
Die Mami sagte zur hässlichen Tochter: "Nimm einen Mann mit Penis und sag ihm er soll dir einen dicken Vogel kaufen."
Aber Ursula wollte ein dickes rinozeross haben, da sagt der Penis Ok.

Sie rollt mit hoher Geschwindigkeit richtung Wald und fiel aufs Mowl.
Dabei zeriss sie ihr rotes Tanga und zeigte ihren dicken ARSCH einem Reh. Der Penis sagte: "Du hast ekelige Arschhaare und angeschwollene Mückenstiche, die vereitert sind." Doch die kleine dicke Tochter meinte nur: "Leck mich im Arsch, Schweinebacke!"
Sofort begann das Gemetzel ums Arschlecken, es war beispielhaft, wie die Schlachten von Napoleon. Doch auf einer Bank neben ihr ging es dann doch noch ab mit Lecken. Das Holz schmeckte nach oller Milch und eine olle Knolle fragte, warum das Leben so unplotisch ist und bekam dafür ein Eis.
"Na toll", dachte sich die Bank und kippte um. Deshalb ging die olle Prinzesin aufn Strich. Ihre Kundschaft war sehr betucht gewesen, weshalb es möglich ist dass sie schwanger ist. "So ein Scheiß." dachte sie sich und ging nach ihrer Oma in ein Puff um dort ordentlich Geld zu verdienen.
Der Zuhälter hat ihr gedroht, ihre Ente zu frittieren und mit Spinat der Puffmutter vorzuwerfen. Aber die Puffmutter gibt es einer anderen Nutte die magersüchtig ist und ständig immer was zu Ficken braucht. Doch die Puffmutter hatte eine gute Nutte und der gefiel es sehr, sich als Batman zu verkleiden, weil da die Puffmutter immer ihr bestes und teuerstes kolumbianisches Koks also "Diskostoff" versteckte. Das Koks schmeckte nach altem Kautschuck-Dildo und Senf aber sie wollte nur schokoladentorte von einem echten aus Ebenholz geschnitzen Dildo. Daraufhin begann Sie plötzlich sich selbst zu fragen, wieso Fliegen, ich kann doch nur Rollen. Aber es kam noch viel dicker: Sie nahm ganz plötzlich eine Banane, schnitt sie in eine Vase schüttete Milch dazu und trank alles und erbrach es weil das Haus zu beben begang und es später in sich zusammen fiel. Die Bananen-Vase blieb als einzigstes stockschwul und ging wie Bruce Darnell mit den Worten: Sexy - Hot - Progressive! More Drama den Laufsteg weiter und rutschte aus weil dort ein teil mit Eis lag. Das ist PORNO, so sehr dass Rentner auch auf Viagra verzichteten können. Und Gruppensex im Altersheim, wäre schon ganz schön fein! Deshalb mietet euch ein Motorboot damit ihr zur Insel blubbern könnt! Bei der Insel gibts Crepes mit Nutella und jede menge Wodka Bull in halbeliter Gläser und langen Strohhälmen mit pinkem Plüsch Hase als dekoration für schwule Gardetänzer mit dicken eiern. Ein Penisring mit kleinen Stacheln streifte das ES, weil es akut rumbaumelte und sofort anschwoll wobei sich die kleinen Zwerge mit den fleckigen BHs sichtlich freuten. Schneeflittchen hatte aber ihre tage und der Zwerg sagte: ich furze gern! Aber manchmal kack ich auch in die buxe das ist dann schön warm und feucht und manchmal sogar arschkalt, weil dann die dämpfe ausweichen und warme Luft steigt und die kalte Luft sinkt. Am Arschloch ist eine Doppeldecker Party vllt will ja der teletuby auch mit zum Fest kommen. Dann wird Sahne mit Blaubeeren gefuttert damit wir alle auf nen Blaubeerentripp kommen und die böse Hexe names Tetris Stinkt nach Eichelpilz denn sie hat genitalherpes mit grünen Blutergüssen. Deshalb rollte ein dicker hässlicher mösendoctor mit ner Heckenschere an, damit Gina Wild nicht ihre hässliche und fette Schwester nach Scheißhausen einer echt guten geschlechtsklinik bringen und die dortige obernutte ihre spritze richtig versaut in ihre Kotaustrittshöhle steckt. Doch kurz davor bemerkte sie, dass sie beinahe ihre freundin am Bahnhof einen riesen Lutscher ins Auge gestochen hat und so blieb die freundin doch noch Jungfrau. Leider
  
Mit Zitat antworten
Antwort


LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.technorocker.info/forenspielchen/74-unendliche-geschichte-part-ii.html
Erstellt von For Type Datum
Technorocker-Board - Free Techno Music Mp3 Download - Producing - Mixing - Powered by vBulletin This thread Refback 11. January 2009 12:33

Aktive Benutzer in diesem Thema: 1 (Registrierte Benutzer: 0, Gäste: 1)
 
Themen-Optionen
Ansicht

Forumregeln
Es ist dir nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist dir nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist dir nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist dir nicht erlaubt, deine Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.
Trackbacks are an
Pingbacks are an
Refbacks are an

Gehe zu



Powered by vBulletin® Version 3.8.7 (Deutsch)
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc.
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com


Search Engine Optimization by NTNSEO 3.2.0